Регистрация Войти
Вход на сайт

Citroen представил электрический кроссовер-кабриолет (ВИДЕО)

9 марта 2016 15:20
Citroen представил электрический кроссовер-кабриолет (ВИДЕО)Компания Citroen представила новую, концептуальную версию серийного электрического кроссовера-кабриолета E-Mehari, который дебютировал в декабре прошлого года.

Прототип, созданный при участии модного дома Courreges, получил особую отделку экстерьера и интерьера, а одна из двух дуг была заменена на декоративные ремни.

Прототип отличается от показанной ранее версии особой окраской кузова и колесных дисков, наличием другого рулевого колеса, а также обшивкой салона из белой кожи. Кроме того, дизайнеры заменили на ремни дверные ручки. Вместе с концептом предложены и три вида дорожных сумок.

Как и E-Mehari, концептуальный вариант приводится в движение электрическим двигателем мощностью 50 киловатт (68 лошадиных сил). Мотор питается от литий-полимерного аккумулятора емкостью 30 киловатт-часов.
Citroen представил электрический кроссовер-кабриолет (ВИДЕО)
Читайте также: Suzuki запускает продажи хэтчбека Baleno (ФОТО)
Citroen представил электрический кроссовер-кабриолет (ВИДЕО)
Максимальный запас хода E-Mehari составляет 200 километров, максимальная скорость – 110 километров в час. На специальной зарядной станции запас батарей можно полностью восполнить за восемь часов, при зарядке от бытовой электросети – за 13 часов.Продажи E-Mehari начнутся во Франции весной. До конца года модель должна появиться и на других рынках.
Источник: econet.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: