Регистрация Войти
Вход на сайт

Suzuki запускает продажи хэтчбека Baleno (ФОТО)

9 марта 2016 14:15
Suzuki запускает продажи хэтчбека Baleno (ФОТО)Продажи нового хэтчбека Suzuki сегодня, 9 марта 2016 года, стартуют в Японии. Выпускаемый в Индии Suzuki Baleno сегодня, 9 марта 2016 года, поступил в продажу на родном для марки рынке, в Японии.

В моторной гамме хэтчбека есть пара версий: атмосферный двигатель DualJet объёмом 1,2 литра, а также турбонаддувный литровый BoosterJet с непосредственным впрыском топлива, автомобили с которым появятся у японских дилеров в середине мая текущего года.

Атмосферный двигатель предлагается в паре с бесступенчатой трансмиссией CVT, тогда как мотор с турбонаддувом получил в комплект шестидиапазонную автоматическую коробку передач. Автомобиль оснастили рядом помощников водителю: помимо передовых технологий безопасности,
Suzuki запускает продажи хэтчбека Baleno (ФОТО)
Читайте также: В Сети появились снимки обновленного кроссовера Peugeot 3008 (ФОТО)
Suzuki запускает продажи хэтчбека Baleno (ФОТО)
Baleno имеет в том числе адаптивный круиз-контроль, который способен поддерживать определенную дистанцию до впереди идущего транспортного средства с помощью автоматических ускорений и замедлений.

Производство нового хэтчбека японского бренда налажено в Индии на мощностях предприятия компании Maruti Suzuki India Ltd. Продажи ранее стартовали на индийском рынке, теперь в стране восходящего солнца, впоследствии модель отправится в другие страны, в том числе в Европу.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: