Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине стартовали продажи седана Lexus GS 200t (ФОТО)

8 марта 2016 10:35
В Украине стартовали продажи седана Lexus GS 200t (ФОТО)В начале текущего месяца в Украине официально стартовали продажи обновленной версии седана премиум-класса Lexus GS 200t, которая была представлена автомобильному сообществу в прошлом году.

Для покупки доступен Lexus GS 200t 2016 модельного года, оснащенный двухлитровым турбированным силовым агрегатом «Business+». Двигатель способен развивать мощность 245 лошадиных сил. Причем смешанный расход топлива не превышает восьми литров, на сто километров. Работает мотор в тандеме с восьмиступенчатой роботизированной трансмиссией. Машина отличается мгновенной реакцией и не менее превосходной динамикой.

Читайте также: Компания Lamborghini бьет все рекорды по продажам

В продолжение довольно уникальной и эксклюзивной в своем роде философии премиального класса, автомобиль получил динамичные и стремительные дизайнерские черты, с ярко выраженными передними контурами. В модели 2016 года все внимание производитель старался сконцентрировать на новой радиаторной решетке и светодиодных фарах. Интерьер Lexus GS 200t стал более функциональным, и способным отвечать всем запросам современного автолюбителя. Сиденья выполнены в высококачественной комбинированной коже.

В Украине стартовали продажи седана Lexus GS 200t (ФОТО)
В Украине стартовали продажи седана Lexus GS 200t (ФОТО)
В Украине стартовали продажи седана Lexus GS 200t (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: