Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Subaru представила инновационную платформу (ФОТО)

8 марта 2016 08:12
Компания Subaru представила инновационную платформу (ФОТО)Японский автомобильный производитель рассказал о новом поколении платформы, на которой будут созданы следующие поколения моделей. Первым автомобилем, построенным на новой "тележке", станет Impreza.

Новая платформа позволит предложить клиентам автомобиль с совершенно новыми ощущениями от управления и владения им - "беспрецедентной плавностью хода, комфортом и отличными техническими характеристиками". В значительной степени будет модернизирована подвеска, центр тяжести станет ниже, благодаря чему управление станет "острее", а автомобиль устойчивее на любом типе поверхности. Жёсткость конструкции транспортных средств, созданных на новой базе, будет на порядок выше, чем у существующих моделей. Этот параметр увеличится на 70%. Это в значительной степени позволило добиться уменьшения ненужных вибраций и шумов. Задний стабилизатор будет крепиться непосредственно к корпусу автомобиля - такое решение, как прокомментировали в компании, позволяет уменьшить крен кузова примерно на 50%, если сравнивать с текущими моделями.

Читайте также: Новое купе Aston Martin DB11 становится бестселлером ещё до старта продаж

В компании Subaru отметили, что уровень пассивной безопасности будет на высоте даже в 2025 году. Новые материалы, такие как высокопрочная сталь и детали, выполненные с помощью метода горячей формовки, позволили увеличить поглощение энергии удара на 40%. Отмечается, что новая глобальная платформа позволит в значительной степени сократить расходы на производство, так как большинство компонентов будет изготавливаться на одном заводе, а не на нескольких разрозненных предприятиях, как это делается сейчас. Сэкономленные средства планируют инвестировать в области и разработки, которые помогут улучшить конкурентную привлекательность автомобилей марки. С переходом на новую платформу будет осуществлён переход на единую стилистическую концепцию автомобилей Subaru. При этом концепция будет адаптирована как для машин с традиционными двигателями внутреннего сгорания, так и для транспортных средств с альтернативными силовыми установками, спрос на которые будет расти в будущем.

Компания Subaru представила инновационную платформу (ФОТО)
Компания Subaru представила инновационную платформу (ФОТО)
Компания Subaru представила инновационную платформу (ФОТО)
Компания Subaru представила инновационную платформу (ФОТО)
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: