Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Kawasaki показала "заряженный" мотоцикл Z125 (ФОТО, ВИДЕО)

7 марта 2016 10:33
Компания Kawasaki показала "заряженный" мотоцикл Z125 (ФОТО, ВИДЕО)После выхода Honda Grom MSX125, который захватил львиную долю рынка мини-байков, компания Kawasaki решила дать ответ на реплику своих конкурентов выходом своего года мотоцикла Z125 Pro 2017 года.

Как стало известно новинка будет комплектоваться четырехтактным, одноцилиндровым, 125 кубовым мотором при весе в 102 килограмма, а также воздушным фильтром и системой питания DFI 24-мм. На Z125 Pro 2017 Kawasaki установили четырехскоростную коробку передач, где главная передача – цепь, семилитровый топливный бак, перевернутую вилку, моно амортизатор и дисковые тормоза 200/184 мм.

Компания Kawasaki показала "заряженный" мотоцикл Z125 (ФОТО, ВИДЕО)
Компания Kawasaki показала "заряженный" мотоцикл Z125 (ФОТО, ВИДЕО)
Компания Kawasaki показала "заряженный" мотоцикл Z125 (ФОТО, ВИДЕО)


Читайте также: Корейский беспилотный автомобиль получил номера (ФОТО)

Колесная база мини байка составляет - 1 176 мм, обутая в резину заднее колесо 100/90-12 и переднее колесо 120/70-12. Свой мини байк Kawasaki позиционирует как простой, маневренный и доступный, что для азиатского рынка это просто находка. Мото новинка предназначена как для новичков, которые только учатся общению с двухколесным транспортом, так и для более продвинутых пользователей.


Источник: uincar.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: