Регистрация Войти
Вход на сайт

Электромотоцикл-трансформер Kawasaki J презентовали в Токио (ВИДЕО)

23 ноября 2013 06:00

Электромотоцикл-трансформер Kawasaki J презентовали в Токио (ВИДЕО)Японские мотоциклы составляют неплохую конкуренцию культовым «Харлеям». Не стоит в стороне и компания Kawasaki, которая представила на состоявшемся в Токио автосалоне новую концептуальную модель мотоцикла Kawasaki J.

Этот трехколесный байк уже интересен тем, что является электрическим и может трансформироваться. Инженеры сконструировали его таким образом, что он может передвигаться в двух режимах – высокоскоростной для езды на скоростных хайвэях и умеренный для передвижения по городским улицам.

При выборе первого режима, байк приобретает низкий контур, а его передние колеса трансформируются в одно. Таким образом, он становится похожим на футуристический микс классических моделей и световых байков из саги TRON. Если же владелец выбирает умеренный режим, то здесь передние колеса широко раздвигаются и байк становится похожим на чоппер.

Известно, что байк J будет передвигаться благодаря никель-металлогидридному аккумулятору. Относительно ходовых характеристик информация пока еще отсутствует. По окончании автосалона в Kawasaki будет произведена оценка интереса, который уже сейчас проявляют потенциальные покупатели к этой нестандартной даже для Японии модели. В случае, положительного результата, будет начато серийное производство этого невероятного электробайка.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: