Регистрация Войти
Вход на сайт

Смартфоны Samsung пользуются колоссальным спросом

2 марта 2016 21:00
Смартфоны Samsung пользуются колоссальным спросомКоличество предварительных заказов на флагманские смартфоны Galaxy S7 и Galaxy S7 edge оказалось больше, чем ожидали в Samsung.

По информации инсайдеров, наибольшей популярность пользуется модель с изогнутым экраном, которая также имеет большую диагональ.

Galaxy S7 и Galaxy S7 edge уже можно предзаказать в 60 странах мира. По мнению известного евангелиста Samsung Эльдара Муртазина, предварительные продажи бьют рекорды во всех странах.

Журналист также предоставил неофициальную статистику, согласно которой около 64% предзаказов – это часть Galaxy S7 edge, остальные 36% приходятся на Galaxy S7.

Читайте также: По миллиону за iPhone. Франция выдвинула новые требования

По сравнению с прошлым годом, когда была представлена линейка Galaxy S6, пользователи стали более заинтересованы в покупке девайса с изогнутым экраном. Отметим, что в прошлом году лишь около четверти предзаказов было оформлено на модель с изогнутым дисплеем.

Напомним, что смартфоны поступят в продажу уже 11 марта.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: