Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes-Benz E-Class Estate. Фотошпионы засняли новый универсал (ВИДЕО)

22 февраля 2016 09:46
Mercedes-Benz E-Class Estate. Фотошпионы засняли новый универсал (ВИДЕО)В объектив фотошпионов вновь попал универсал Mercedes-Benz E-Class Estate 2017 с замаскированной задней частью кузова. На этот раз автомобильным папарацци удалось снять видеоролик, демонстрирующий серийные образцы новинки, припаркованные рядом со своими предшественниками.

Камуфляж в задней части универсала является по-большей части бесполезным, ведь в принципе понятно, как будет выглядеть E-Class в более практичном кузове. Дизайн новинки будет схож с оформлением экстерьера младшего Универсал С-Class. Актуальный универсал E-Class имеет 695-литровый багажник, объем которого может увеличиваться до 1 950 литров за счет сложенных задних сидений. От новинки стоит ожидать такого же уровня практичности, несмотря на то, что в новом поколении машина будет построена на новой платформе MRA.

Читайте также: BMW 1-Series. Немцы показали обновленную версию хетчбэка (ФОТО)

Ожидается, что в состав силовой линейки E-Class Estate 2017 войдет новый двухлитровый турбодизель (E220d). С новым агрегатом машина будет отличаться повышенной экономичностью топлива и меньшим выбросом вредных веществ в атмосферу. Мощность мотора составляет 192 «лошадки», работать он будет в паре с девятискоростным «автоматом». Премьеры новинки стоит ожидать в ближайшие месяцы.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: