Регистрация Войти
Вход на сайт

Назад в прошлое. Украинец показал, как бы выглядел App Store в 80-х годах (ФОТО)

20 февраля 2016 20:36
Назад в прошлое. Украинец показал, как бы выглядел App Store в 80-х годах (ФОТО)Программист Андрей Ткаченко из Украины представил онлайн проект, в рамках которого он показал, как бы выглядели магазины приложение Apple и Google, если бы они были запущены в 80-х годах прошлого столетия.

Он стилизовал магазины App Store, Mac App Store и Google Play под операционную систему MS-DOS.

Ретро-варианты позволяют просматривать категории приложений и читать их описания. При этом при попытке купить программу сервис направляет пользователя на оригинальную версию сайта.

«В среду пришел в коворкинг, и не было желания заниматься задачами из списка на неделю. А тема ретро-игрушек в духе Doom многим нравится. Так и родилась идея: «А если бы App Store был бы в 80-х? Он бы выглядел как Norton Commander», - заявил Андрей.

Читайте также: Фотограф снял на камеру движение звука в воде (ФОТО)

Также он отметил, что на создание страницы ушло меньше одного дня.

Операционная система MS-DOS была выпущена компанией Microsoft в августе 1981 года. В течение 80-х и начала 90-х годов она являлась основной для компьютеров IBM PC. Финальная версия MS-DOS была завершена в сентябре 2000 года.

Назад в прошлое. Украинец показал, как бы выглядел App Store в 80-х годах (ФОТО)
Назад в прошлое. Украинец показал, как бы выглядел App Store в 80-х годах (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: