Регистрация Войти
Вход на сайт

Instagram обзавелся поддержкой «Одноклассников» (ФОТО)

17 февраля 2016 21:24
Instagram обзавелся поддержкой «Одноклассников» (ФОТО)17 февраля в приложении Instagram для iPhone появилась возможность публиковать фотографии в социальную сеть «Одноклассники». Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Приложение Instagram с интеграцией с ОК уже доступно в App Store, в скором времени функция станет доступна для владельцев Android-устройств. По словам представителя компании Семена Боярского, новая опция позволит увеличить охват публикаций в Instagram в силу вирусного эффекта распространения публикаций в российской соцсети.

«Новая опция позволит увеличить охват публикаций, сделанных в Instagram, благодаря виральному эффекту распространения контента в Одноклассниках. В свою очередь, аудитория нашей соцсети получит доступ к новому кластеру фото- и видеоконтент», — сказал менеджер по развитию бизнеса «Одноклассников» Семен Боярский.

Читайте также: В Канаде представили гибкий смартфон будущего (ВИДЕО)

Ранее в Instagram уже появилась интеграция с «ВКонтакте», Facebook, Twitter, Flickr, Tumblr и Swarm, а также возможность отправлять снимки по e-mail.

Интеграция Instagram с «ВКонтакте» была добавлена в 2013 году. В прошлом году социальная сеть отключила ссылки на популярный фотосервис через две с половиной недели после запуска собственного приложения для публикации фотографий Snapster. Синхронизацию между сервисами в компании отключать не стали.

Instagram обзавелся поддержкой «Одноклассников» (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: