Регистрация Войти
Вход на сайт

Instagram позволит выбирать страны для показа публикаций

24 сентября 2018 19:40
Instagram позволит выбирать страны для показа публикацийСервис Instagram, принадлежащий соцсети Facebook, работает над функцией, которая позволит пользователям скрывать свои публикации для показа в определенных странах и регионах. Об этом сообщает издание The Next Web со ссылкой на запись разработчика Джейн Вонг в Twitter.

Пользователи Instagram смогут выбирать страны для показа своих публикаций. По всей видимости, этот функционал будет охватывать и самоудаляющиеся публикации в ленте Stories. Вероятно, больше всех эту возможность оценят рекламодатели, которые смогут настраивать показ объявлений в нужных странах, а не по всему миру.

Читайте также: В Google признались, что письма пользователей Gmail могут читать посторонние люди

Как отмечает TNW, пока что представители сервиса официально не объявляли о работе над новой функцией, и сроки ее внедрения в настоящее время неизвестны.

Напомним, в июне у Instagram появилась облегченная версия мобильного приложения для Android. Приложение Instagram Lite занимает меньше места на устройстве, позволяет экономить мобильный трафик и работает быстрее. Функционал Instagram Lite позволяет публиковать фотографии и исчезающие записи в Stories, однако публикация видеозаписей и отправка личных сообщений через раздел Direct пока недоступны пользователям.
Источник: newsru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: