Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple подтвердила ошибку со «смертельной» датой

15 февраля 2016 21:12
Apple подтвердила ошибку со «смертельной» датойНесколько дней назад в Сети появилась информация о том, что любой iOS-устройство может превратиться в «кирпич», если переставить дату на 1 мая 1970 года. Сразу в это мало кто поверил, однако позже стало ясно, что такая проблема действительно существует.

Для ее решения нужно отсоединять батарею, или просто ждать пока она полностью не разрядится. Это вызвало массу негативных отзывов со стороны пользователей, которые оказались в ловушке.

Компания Apple официально подтвердила это информацию и пообещала исправить фатальный сбой уже в ближайшем обновлении свой мобильной ОС.

Читайте также: Microsoft представила смартфон Lumia 650 (ФОТО)

Также представители Apple сообщили, что нужно обращаться в техподдержку компании, если ваше устройство уже пострадало.

Мы же рекомендуем нашим читателям не верить различным уловкам о том, что баг якобы является ключ к секретным функциям девайса. Доверчивые пользователи будут вынуждены остаться без своего любимого девайса на некоторое время.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: