Регистрация Войти
Вход на сайт

Jaguar E-Pace 2018 замечен на тестах (ФОТО)

15 февраля 2016 15:12
Jaguar E-Pace 2018 замечен на тестах (ФОТО)Новый кроссовер от Jaguar - E-Pace 2018 замечен на дорожных тестах. Шпионские фотоснимки автомобиля, покрытого камуфляжем, уже появились в Интернете.

Британская машиностроительная компания Jaguar приступила к тестированию кроссовера E-Pace, выход которого запланирован на 2018 год. Об этом свидетельствуют снимки модели, опубликованные фотошпионами в Сети.

Кузов авто покрыт камуфляжной плёнкой, однако внимательным специалистам всё же удалось рассмотреть некоторые детали. В частности, были замечены улучшенные бамперы и новые пороги, внешний вид которых изменился, но остался узнаваемым.

Читайте также: Toyota возобновила работу после недельного простоя

Jaguar E-Pace 2018 замечен на тестах (ФОТО)

Отметим, что E-Pace – первый полностью электрический внедорожник компании Jaguar.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: