Регистрация Войти
Вход на сайт

Fiat вывел на тесты обновленный вариант Panda (ФОТО)

14 февраля 2016 17:51
Fiat вывел на тесты обновленный вариант Panda (ФОТО)Обновленный вариант третьего поколения городского автомобиля Fiat Panda, как считается, получит ряд косметических изменений, аналогично рестайлинговому ситикару 500, представленного в прошлом году, с которым разделяет общую платформу.

В то же время, как ожидается, салон машины получит больше изменений, в котором появятся свежие варианты обивки и отделки, новые акценты и модифицированное рулевое колесо. Ожидается и появление последнего поколения фирменной информационно-развлекательной системы Uconnect с 5-дюймовый дисплеем, а также щедрого списка стандартного оборудования.

Читайте также: Chevrolet Trax. Американцы презентовали обновленный кроссовер (ФОТО)

Линейка двигателей достанется от вышеупомянутого рестайлингового Fiat 500, от которого модель также заимствует 5- и 6-ступенчатые ​​механические коробки передач, а также роботизированную коробку Dualogic. Fiat Panda 2017 модельного года может быть представлен в октябре этого года на автошоу в Париже, в этом случае продажи должны начаться до конца года.
Fiat вывел на тесты обновленный вариант Panda (ФОТО)
Fiat вывел на тесты обновленный вариант Panda (ФОТО)
Fiat вывел на тесты обновленный вариант Panda (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: