Регистрация Войти
Вход на сайт

Американцы презентовали обновленный кроссовер Chevrolet Trax

14 февраля 2016 18:45
Американцы презентовали обновленный кроссовер Chevrolet TraxАмериканский автомобильный концерн GM показал обновленный вариант кроссовера Chevrolet Trax, знакомого в Европе под именем Tracker.

Обновленное авто будет иметь, кроме реорганизованной системы удобного дизайна центральной консоли, передней панели и приборов, другую решетку радиатора, уникальную оптику и 18-дюймовые колесные диски.

Обновившаяся версия Chevrolet Trax, выпускающаяся в Европе как Tracker, официально показала себя в чикагском автосалоне.

Во внедорожнике Chevrolet Trax/Tracker пересмотрели заднюю и переднюю часть в порядке изменений 2017 модельного года. Теперь в кроссовере присутствует новая осветительная оптика, а также расширенный список обычного оборудования вместе с изменённой панелью.

Читайте также: Fiat вывел на тесты обновленный вариант Panda (ФОТО)

Радиаторная решетка Chevrolet Trax теперь создана в фирменном стиле General Motors, прямо как на Chevrolet Malibu последнего выпуска или как на Chevrolet Volt. Кроме того, внутри кроссовера стоит бензиновый турбодвигатель Ecotec на 1, 4 л, мощностью не менее 138 л. с. За трансмиссию отвечает 6-диапазонная "автоматика", присутствует полноприводная система AWD. Также есть 10 подушек безопасности и информационная система MyLink с 7-дюймовым сенсорным экраном.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: