Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung Galaxy S7 и S7 Edge засветились на новых снимках (ФОТО)

31 января 2016 21:36
Samsung Galaxy S7 и S7 Edge засветились на новых снимках (ФОТО)В преддверии презентации флагманской линейки Samsung 2016 года, в Сети снова появилась свежая «утечка» дизайна и характеристик новых аппаратов.

По сообщению популярного инсайдера Эвана Бласса флагманы Galaxy S7 и S7 Edge не получат глобальное обновление дизайна и практически полностью скопируют прошлогодний облик.

Примечательно, что на свежей фотографии значится дата - 21 февраля. Возможно, несмотря на слухи об анонсе 11 марта, компания Samsung представит свои новые устройства до выставки MWC 2016.

Читайте также: ТОП-6 особенностей Android, которых не хватает iPhone

Напомним, что от Galaxy S7 и S7 Edge мы ожидаются: 5.1 и 5.5-дюймовые экраны с QHD-разрешением, 2 версии с процессорами Exynos и Snapdragon 820, аккумуляторы на 3 000 и 3 600 мАч, функция быстрой зарядки, сканер отпечатков пальцев и защита от влаги и пыли. Основная камера будет снимать с разрешением 12 мегапикселей (диафрагма f/1.7), а фронтальная с разрешением 5 мегапикселей.

Samsung Galaxy S7 и S7 Edge засветились на новых снимках (ФОТО)
Источник: droider.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: