Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились новые изображения флагманских смартфонов Samsung (ФОТО)

16 февраля 2016 22:12
В Сети появились новые изображения флагманских смартфонов Samsung (ФОТО)Очередная утечка, касающаяся новых смартфонов Samsung, рассекретила дизайн и трио цветовых решений Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Как и предполагалось, от нынешней линейки южнокорейского бренда внешних отличий не так много.

Судя по изображениям, телефоны выйдут черном, в сером и золотистом вариантах. Модель Galaxy S7 показана в черном и золотистом исполнениях. Конечно, это не означает, что она будет выпускаться только в них.

На фоне Galaxy S6 edge новинка получит чуть менее округлую механическую кнопку под дисплеем и более заметную фронтальную камеру. В числе иных видимых изменений: практически не выступающая вперед основная камера и дисплей, диагональ которого составит 5,5 дюймов.

Читайте также: Продажи iPhone поставили рекорд с 2008 года

Основные характеристики Galaxy S7 уже известны: процессор Qualcomm Snapdragon 820 или Exynos 8890 в зависимости от модификации, дисплей QHD, 4 ГБ оперативной памяти, 32/64 ГБ встроенной памяти UFS 2.0 с поддержкой карт microSD, 12-мегапиксельная основная камера с диафрагмой f/1.7, 8-мегапиксельный фронтальный модуль и встроенный сканер отпечатков. Также источники приписывают флагману влагозащиту, привычный USB-разъем (не Type-C) и аккумулятор на 3 000 и 3 600 мАч.

Официальная презентация Galaxy S7 и S7 edge пройдет 21 февраля в преддверии выставки MWC 2016.

В Сети появились новые изображения флагманских смартфонов Samsung (ФОТО)
В Сети появились новые изображения флагманских смартфонов Samsung (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: