Регистрация Войти
Вход на сайт

Geely готовит премьеру обновленного флагманского седана GC9 (ФОТО)

26 января 2016 11:36
Geely готовит премьеру обновленного флагманского седана GC9 (ФОТО)В Сети появились фотографии рестайлингового седана Geely GC9. Публичная премьера автомобиля запланирована на апрель текущего года. Флагманская модель Джили стартовала в Китае весной 2015-го.

Несмотря на то, что GC9 лишь год как присутствует на рынке, производитель уже обновил седан. Шпионские снимки рестайлингового автомобиля оказались в распоряжении «поднебесных» СМИ.

Судя по фото, Geely GC9 получил новый передний бампер и более вытянутую головную оптику. Кроме того, на решетке радиатора стало больше хрома. В салоне появился новый экран мультимедийной системы, который оказался крупнее, чем у дореформенного «китайца».
Geely готовит премьеру обновленного флагманского седана GC9 (ФОТО)
Читайте также: Nissan назвал стоимость обновлённого седана Sentra
Geely готовит премьеру обновленного флагманского седана GC9 (ФОТО)
Предполагается, что в моторной линейке седана также будут изменения. Например, мощность турбодвигателя 1,8 литра может вырасти на 17 л.с. до 180 «лошадок». Помимо этого мотора, Geely GC9 оснащается бензиновыми двигателями 2,4 и 3,5 литра, выдающими 162 и 275 л.с. соответственно.
Geely готовит премьеру обновленного флагманского седана GC9 (ФОТО)
Все моторы работают в паре с автоматической коробкой передач. Премьера обновленного флагмана Geely, скорее всего, пройдет в апреле в рамках Пекинского автосалона.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: