Регистрация Войти
Вход на сайт

Тюнингованный Civic Type R стал звездой Токийского Автосалона (ФОТО)

24 января 2016 12:36
Тюнингованный Civic Type R стал звездой Токийского Автосалона (ФОТО)На прошедшем Токийском Автосалоне новый Civic Type R стал объектом внимания любителей тюнинга. Напомним, что данное мероприятие является крупнейшим в мире шоу, где представлены необычные версии серийных автомобилей со всего света.

В частности, известное тюнинг-ателье Mugen, специализирующееся на доработке моделей Honda, представило Civic Type R в еще более агрессивном облике. Концепт имеет видоизмененный передний бампер с окрашенными в черный цвет элементами вокруг колесных арок.

Темные элементы присутствуют и на других частях автомобиля, в боковой и задней части. Стандартный задний спойлер был заменен на более легкий гоночный вариант и также исполнен в черном цвете.

Ателье Modulo пересмотрело стандартный дизайн Type R, добавив обвес с боковыми юбками. Также была заменена крышка топливного бака и добавлены красные элементы на зеркалах и заднем спойлере.

Напомним, что стандартный Civic Type R агрегируется двигателем I-VTEC семейства Earth Dreams Technology, который обладает объемом 2 л и мощностью 310 л.с. Силовой агрегат работает в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Мощный мотор делает автомобиль самым производительным за всю историю Civic Type R. При этом модель отличается и экологичностью: уровень выбросов соответствует всем нормам Euro 6.

Читайте также: Десятое поколение Honda Civic (ФОТО)

Двигатель семейства Earth Dreams оснащается усовершенствованной технологией турбонаддува, которая работает с системой изменения фаз газораспределения с электронным управлением VTEC и двойной системой изменения фаз газораспределения Dual-VTC, которые обеспечивают быстрое ускорение и стабильную работу на высоких и средних оборотах.
Тюнингованный Civic Type R стал звездой Токийского Автосалона (ФОТО)
Улучшенные аэродинамические характеристики, а также производительный двигатель позволяют Civic Type R развивать скорость 270 км/ч. Данный показатель является одним из самых лучших среди переднеприводных «заряженных» хэтчбеков.
Источник: carsguru.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: