Регистрация Войти
Вход на сайт

Фотошпионы поймали в объектив удлиненный BMW X1 (ФОТО)

23 января 2016 17:15
Фотошпионы поймали в объектив удлиненный BMW X1 (ФОТО)Специалисты немецкого автопроизводителя BMW завершают работы по созданию удлиненной модификации кроссовера X1.

Фотошпионам возможно в последний раз удалось «поймать» в свои объективы тестируемый образец перед его скорым дебютом. На одном из фото стандартный BMW X1 стоит рядом с растянутой модификацией, благодаря чему можно с легкостью увидеть отличия между ними.

Так, удлиненный BMW X1 получит более крупные задние двери и более плоскую крышу. Папарацци сделали снимки не только внешнего облика растянутого SUV, но и «заглянули» в салон новинки. На фото кроссовер имеет салон с обширным пространством для ног задних пассажиров. Вероятно, длиннобазный BMW X1 будет предлагаться в семиместном исполнении, где последние кресла будут предназначены для детей.

Фотошпионы поймали в объектив удлиненный BMW X1 (ФОТО)
Фотошпионы поймали в объектив удлиненный BMW X1 (ФОТО)
Фотошпионы поймали в объектив удлиненный BMW X1 (ФОТО)

Читайте также: Оскандалившийся немецкий автогигант выводит на рынок новый седан (ФОТО)

Какое имя получит новый кроссовер с растянутой колесной базой, пока неизвестно. По слухам, новинка может называться Gran X1. О сроках премьеры также ничего неизвестно, возможно, модель будет представлена уже в марте нынешнего года в рамках мотор-шоу в Женеве. Семиместный гибридный вариант с названием Zinoro производитель подготовит для Китая, а стандартный вариант с ДВС будет реализовываться под маркой BMW.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: