Регистрация Войти
Вход на сайт

Фотошпионы заглянули в салон нового кроссовера Audi Q8

29 мая 2017 17:15
Фотошпионы заглянули в салон нового кроссовера Audi Q8Немецкий премиальный бренд Audi готовится представить самый большой купеобразный кроссовер в своем модельном ряду – Audi Q8. На данный момент новинка проходит тесты на немецком гоночном треке Нюрбургринг, где её удалось заснять фотошпионам.

Свежие шпионские снимки нового Audi Q8 появились на страницах американского автомобильного издания motor1. О внешности новинки сложно сказать что-то новое, однако на некоторых фотография можно рассмотреть салона автомобиля, который получил множество сходств с интерьером Audi SQ7.

Отмечается, что новый Audi Q8 имеет сразу три сенсорных дисплея – один выступает в качестве приборной панели, второй является дисплеем новейшей мультимедийной системы, а на третий выводится различная информация о состоянии автомобиля. Ожидается, что новый флагманский седан Audi A8 получит аналогичный интерфейс.
Фотошпионы заглянули в салон нового кроссовера Audi Q8
Фотошпионы заглянули в салон нового кроссовера Audi Q8
Фотошпионы заглянули в салон нового кроссовера Audi Q8
Фотошпионы заглянули в салон нового кроссовера Audi Q8


Читайте также: ВMW официально представила «заряженное» купе M8 (ФОТО)

Эксперты считают, что аналогичное оформление салона будет доступно для нового Audi Q8 уже в базовом исполнении. Ожидается, что новый купеобразный внедорожник будет выведен на автомобильный рынок Европы в начале 2018 года, а позже к модельной линейке присоединится «заряженный» SQ8 и экстремальный RS Q8.
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: