Регистрация Войти
Вход на сайт

Японский бренд готовится к продажам кроссовера GO-Cross (ФОТО)

22 января 2016 17:15
Японский бренд готовится к продажам кроссовера GO-Cross (ФОТО)Японский бренд Datsun, под которым реализуются бюджетные модели, готовится к началу продаж своего кроссовера. Первый в модельном ряду представитель сегмента SUV будет называться GO-Cross. Ожидается, что в первую очередь производитель начнет реализовывать автомобиль на индонезийском рынке.

Известно, что новый SUV создан на платформе компактвэна GO+, которую дилеры Datsun продают странах Азии. Дизайн нового Datsun GO-Cross выполнен в стилистике одноименного концепт-кара, продемонстрированного в ходе прошлогоднего мотор-шоу в Токио. На рынке вседорожник будет предлагаться с пятиместным салоном и в семиместном исполнении.

Читайте также: Чистые формы. Футуристический суперкар от голландских дизайнеров (ФОТО)

«Сердцем» доступного японского кроссовера станет трехцилиндровый бензиновый «атмосферник» DOHC. Силовой агрегат рабочим объемом 1,2 литра будет способен выдавать 68 «лошадок» при 5000 оборотов в минуту. Показатель пикового крутящего момента составит 104 ньютон-метров при 4000 оборотов в минуту. В связке с мотором будет трудиться пятискоростная «механика». Информации о том, появится ли такая новинка на рынке РФ, пока нет.
Японский бренд готовится к продажам кроссовера GO-Cross (ФОТО)
Японский бренд готовится к продажам кроссовера GO-Cross (ФОТО)
Японский бренд готовится к продажам кроссовера GO-Cross (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: