Регистрация Войти
Вход на сайт

Как выглядит чехол для iPhone стоимостью 1000 долларов (ВИДЕО)

17 января 2016 20:24
Как выглядит чехол для iPhone стоимостью 1000 долларов (ВИДЕО)За последние несколько лет мы стали свидетелями появления сотен всевозможных чехлов, футляров и защитных бамперов и пленок для iPhone. Как правило, их изготавливают китайские фирмы, а цена на подобные изделия не превышает 10-20 долларов. Но есть и такие экземпляры, стоимость которых заставляет сильно задуматься о необходимости такой покупки.

Автор скандального видео о гнущихся iPhone Льюис Хилсенегер из Unbox Therapy сделал обзор чехла для iPhone 6s стоимостью $1000. Сверхдорогой защищенный бампер выпущен в количестве 100 штук и поставляется в особой упаковке.

Продукт под названием Advent выполнен из цельного куска титана. Данный материал выбран из-за своей легкости и при этом устойчивости к различным повреждениям. Металл получил специальное PVD-покрытие для еще большей износостойкости и более темного цвета. Покупатель может по своему желанию сделать именную гравировку.

Читайте также: В Китае дали старт серийному производству летающих мотоциклов

Заказавший именной экземпляр Advent Хилсенегер демонстрирует распаковку аксессуара. Его сильно насмешила записка от производителя устройства: «Advent создан с тем, чтобы воплотить ваши фантазии в реальность. Этот чехол переворачивает представление о дизайне и элегантности».

Сам чехол состоит из двух титановых бамперов, которые с двух сторон облегают корпус iPhone. Обратная сторона смартфона, равно как и дисплей, остаются незащищенными. Видеоблогер посчитал, что устройство не выглядит на $1000 и предложил подписчикам придумать, на что он лучше бы потратил эти деньги.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: