Регистрация Войти
Вход на сайт

Nissan анонсировал новый компактный кроссовер (ФОТО)

5 января 2016 12:36
Nissan анонсировал новый компактный кроссовер (ФОТО)Производство компактного вседорожника наладят в Бразилии, а продажи модели стартуют в текущем году.

Автомобиль окажется дешевле Nissan Juke.

Новый кроссовер назвали Kicks, он является серийным воплощением одноименного концепта, дебютировавшего в 2014 году в Сан-Пауло.

Выпускать автомобиль будет бразильский завод Nissan, расположенный в Рио-де-Жанейро, инвестиции в производство составят 192 миллиона долларов. В продажу модель поступит уже в этом году, первыми ее получат жители стран Латинской Америки. Позже новинка появится у дилеров марки по всему миру.

Технические характеристики товарного Nissan Kicks пока держатся в секрете. Длина прототипа равна 4 300 мм, ширина – 1 800 мм, высота – 1 600 мм, размер колесной базы – 2 620 мм.

Концепт был разработан совместными усилиями североамериканского и бразильского дизайн-центров компании. В 2015 году Nissan показал слегка обновленный вариант шоу-кара. Предполагается, что в модельном ряду бренда серийный Кикс окажется на ступеньку ниже Juke.
Nissan анонсировал новый компактный кроссовер (ФОТО)
Читайте также: Компания Chevrolet готова представить свой "заряженный" седан Cruze (ФОТО)
Nissan анонсировал новый компактный кроссовер (ФОТО)
Nissan анонсировал новый компактный кроссовер (ФОТО)
В текущем году компания Nissan готовит еще несколько премьер. Например, в январе в Токио будут представлены Nismo-версии кроссовера X-Trail, минивэна Serena и компакта Note. Кроме того, в Японии дебютируют тюнинговые Juke, Note, March (на некоторых рынках – Micra) и Sylphy (в России - Sentra).
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: