Компания Nissan анонсировала создание нового кроссовера (ФОТО)
Новый кроссовер назвали Kicks, он является серийным воплощением одноименного концепта, дебютировавшего в 2014 году в Сан-Пауло. Выпускать автомобиль будет бразильский завод Nissan, расположенный в Рио-де-Жанейро, инвестиции в производство составят 192 миллиона долларов. В продажу модель поступит уже в этом году, первыми ее получат жители стран Латинской Америки. Позже новинка появится у дилеров марки по всему миру.
Читайте также: Faraday Future. Китайцы представили автомобиль будущего (ФОТО)
Технические характеристики товарного Nissan Kicks пока держатся в секрете. Длина прототипа равна 4 300 мм, ширина – 1 800 мм, высота – 1 600 мм, размер колесной базы – 2 620 мм. Концепт был разработан совместными усилиями североамериканского и бразильского дизайн-центров компании. В 2015 году Nissan показал слегка обновленный вариант шоу-кара. Предполагается, что в модельном ряду бренда серийный Кикс окажется на ступеньку ниже Juke.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


