Регистрация Войти
Вход на сайт

Сербия представит новый бренд на Женевском авто-шоу

30 декабря 2015 14:36
Сербия представит новый бренд на Женевском авто-шоуВ сети появилась информация о новом автомобильном бренде из Сербии Aqos, чья линейка будет состоять из восьми автомобилей, в том числе внедорожников и даже суперкаров. Первая премьера компании должна состояться в марте на Женевском авто-шоу.

Самой младшей моделью новоиспеченного автопроизводителя станет компактный сити-кар Aqos 25, который будут агрегатировать 95-сильным бензиновым мотором объемом 1,2 литра. Разгоняться до 100 км/ч Aqos 25 будет за 9,5 секунд, а его максимальная скорость составит 185 км/ч.

Читайте также: Продажи кабриолета Range Rover Evoque стартуют в 2016 году (ФОТО)

Cледующим по старшинству станет хетчбек Vale 45 с 1,4-литровым 180-сильным движком под капотом. Дальше больше. У спортивного купе Zulu 60 с классической посадочной формулой 2+2 будет задний привод и 2,4-литровый V6 отдачей в 270 л.с. Разгон до 100 км/ч у купе займет 5 секунд. Топовым же станет суперкар под названием PM, о котором пока ничего не сообщается.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: