Регистрация Войти
Вход на сайт

Honda закрепляет успех на европейском авторынке

27 декабря 2015 06:30
Honda закрепляет успех на европейском авторынкеВ 2015 году производитель из Японии Honda сделал достаточно для того, чтобы укрепить свои позиции на европейском рынке. Например, в продажу поступил автомобиль Jazz, а вместе с ним вернулись HR-V и Civic Type R. Помимо этого, автоконцерн обновил и выпустил в продажу модели Civic и CR-V.

В начале 2015 года стартовали продажи автомобиля нового поколения CR-V от японской компании Honda. Автомобилисты получили возможность приобрести новый автомобиль с экономичным 1,6-литровым дизельным мотором, который работает с 9-скоростной коробкой передач. Салон автомобиля получил новый комплекс мультимедиа Honda Connect.

Немногим позднее Honda презентовала новый автомобиль HR-V, который практически сразу оказался среди претендентов на звание "Лучший автомобиль 2016". Civic Type К не только вернулся на европейский рынок, но и успел обзавестись британской "пропиской", благодаря запуску его производства на японском заводе в Англии, откуда модель поставляется и на родной японский авторынок.

Читайте также: В Польше представили прототип раллийного автомобиля (ВИДЕО)

Но компания Honda не планирует останавливаться на достигнутом, и уже в 2016 году будут представлены такие модели как Honda NSX и Clarity FC.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: