Регистрация Войти
Вход на сайт

Mazda представила обновленный кроссовер CX-5

24 декабря 2015 09:36
Mazda представила обновленный кроссовер CX-5Японская Mazda Motor представила обновленную версию своего кроссовера CX-5.

Примечательно, что несмотря на заявленное обновление, никаких изменений в машине ни снаружи, ни внутри, не произошло. Лишь изменился список комплектаций. И то только для американского рынка. В «Мазде» отмечают, что подобное промежуточное обновление поможет американским покупателям сэкономить деньги при приобретении их кроссовера, потому что ранее большинство добавленных ныне в готовые комплектации опций приходилось заказывать дополнительно.

На американском рынке Mazda CX-5 представлен с двумя моторами – бензиновыми объемом 2 и 2,5 литра и мощностью 155 и 184 лошадиных силы соответственно.

Читайте также: Toyota представит конкурента Nissan Juke (ФОТО)

На российском рынке сейчас для Mazda CX-5 выбор силовых установок больше: автомобиль предлагается с мотором 2 литра на 150 л.с., 2,5 литра на 192 л.с. и дизельным 2,2 литра на 175 л.с.
Источник: carsguru.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: