Регистрация Войти
Вход на сайт

Хакеры готовы взломать новую ОС Apple

22 декабря 2015 21:36
Хакеры готовы взломать новую ОС AppleВ ближайшее время команда хакеров TaiG представит джейлбрейк iOS 9.2. Такая информация пришла от разработчиков приложения 3K Assistant, которое включено в несколько последних инструментов для взлома iOS, выпущенных TaiG.

На китайском сайте kuaiyong детально расписано, в каком состоянии сейчас находится джейлбрейк iOS 9.2 от TaiG. Хакерам удалось взломать большую часть операционной системы и стандартных приложений, но остается еще несколько нерешенных задач.

Читайте также: Представлен дизайн будущего iPhone 7 без аудиоразъема (ФОТО)

iOS 9.2 была выпущена в начале декабря. Джейлбрейк для этой версии iOS готовят как минимум две команды хакеров — TaiG и Pangu.
Источник: iguides.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: