Регистрация Войти
Вход на сайт

Хакеры готовы взломать iOS

30 декабря 2015 00:00
1
Хакеры готовы взломать iOSКитайская компания 3K Assistant, сотрудничающая с TaiG, сообщила, что эта команда хакеров достигла большого прогресса в подготовке джейлбрейка iOS 9.2. По ее словам, инструмент для взлома новой версии iOS будет выпущен в ближайшее время. Когда именно — не уточняется.

По словам 3K Assistant, команде TaiG уже удалось взломать iOS 9.2, однако это все еще привязанный джейлбрейк, то есть каждая перезагрузка сбрасывает его, если взломанное устройство не подключено к компьютеру, на котором запущен инструмент взлома.

Читайте также: В Сеть утекли новые подробности об iPhone 6c

Над джейлбрейком iOS 9.2 независимо друг от друга трудятся как минимум две команды хакеров — TaiG и Pangu. Pangu ранее выпустила джейлбрейки iOS 7.0.6 – 7.1.2, iOS 8.0 – 8.0.2 и iOS 9 – 9.0.2, а TaiG взломала iOS 8 – 8.4.
Источник: iguides.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
вася 30 декабря 2015 11:23
этого и стоило ожидать, одни слова и набивание себе цены.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: