Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Skoda назвала имя своего нового кроссовера

18 декабря 2015 18:00
Компания Skoda назвала имя своего нового кроссовераКонцерн Skoda готовится представить на автошоу 2016 года в Париже свой новый крупногабаритный внедорожник под новым именем Kodiak, ранее модель носила предварительное название Snowman.

В компании рассчитывают, что новый кроссовер Skoda Kodiak, который будет предлагаться в пяти- и семиместной модификациях, сможет составить конкуренцию Mercedes GLC, BMW X3 и Audi Q5. По некоторым данным, чешский внедорожник сконструирован на платформе MQB, которая также используется новым поколением Volkswagen Tiguan. Предположительная стоимость новинки составит от 24 тысяч евро.

Читайте также: В США показали эксклюзивный автомобиль Mercedes-Benz (ВИДЕО)

Немецкие автомобильные издания отмечают, что новый Skoda Kodiak получит традиционный внешний дизайн и целый список современного технического оснащения, в том числе продвинутую мультимедийную систему и множество вспомогательных опций. Внедорожник будет иметь новейшие бензиновые и дизельные двигатели, соответствующие экостандарту Евро-6, а также, вполне возможно, он обзаведется и гибридной версией.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: