Регистрация Войти
Вход на сайт

Названа дата премьеры нового кроссовера Skoda

19 декабря 2015 12:36
Названа дата премьеры нового кроссовера SkodaНовый вседорожник чешской марки представят в следующем году. Модель окажется на ступень выше Yeti. Публичную премьеру нового кроссовера компания Skoda может провести в октябре 2016 года в рамках Парижского автосалона, сообщает Auto Bild.

По данным немецкого издания, автомобиль, прозванный журналистами Snowman, получил имя Kodiak. Вседорожник будет доступен в пяти- и семиместной модификациях, с передним и полным приводом.

Дизайн кроссовера выполнят в новом фирменном стиле марки, продемонстрированном на концепте 2014 года VisionC. Кодиак будет позиционироваться выше, чем Yeti, немцы даже называют ориентировочную цену – от 24 000 евро. В список оснащения кросса войдет проекционный дисплей – впервые для линейки Skoda.

Читайте также: Названа дата выхода обновленного спорткупе Nissan GT-R

Предполагается, что Kodiak построят на той же платформе, что и у нового Volkswagen Tiguan. Модель может получить три бензиновых двигателя TSI объемом 1,4 (150 л. с.) и 2,0 (180 и 220 л. с.) литра, а также двухлитровые дизели TDI, выдающие 150 и 184 л. с. Не исключено, что у Kodiak появится и гибридная версия.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: