Регистрация Войти
Вход на сайт

Корейский автогигант Hyundai представил конкурента для Toyota Prius (ФОТО)

17 декабря 2015 11:55
Корейский автогигант Hyundai  представил конкурента для Toyota Prius (ФОТО)Hyundai опубликовала компьютерные изображения своей новой модели. Тизеры дают представление о внешности и дизайне салона компактного лифтбэка, который поступит в продажу в начале следующего года.

Новой технической информации корейский автопроизводитель не раскрыл. Из предыдущих официальных сообщений известно, что Hyundai Ioniq (именно так называется новая модель корейского бренда) станет первым в мире серийным автомобилем, для которого будут доступны сразу три экологичных силовых установки – гибридная, плагин-гибридная и полностью электрическая. Выйдя на рынок, гибриды будут конкурировать сToyota Prius, а электрокар – с Nissan Leaf.

Читайте также: Итальянские инженеры анонсировали выпуск полноприводного суперкара Bugatti (ФОТО)

Дизайн кузова Ioniq разрабатывался с расчетом на максимальную аэродинамическую эффективность и экономию топлива. Среди отличительных особенностей модели – фирменная гексагональная радиаторная решетка, C-образные ходовые огни и уникальная окраска, напоминающая, по замыслу ее создателей, «цвет тумана». Интерьер оформлен в отчасти футуристичном ключе и отделан экологичными материалами.

В Кореи автомобиль дебютирует уже в январе 2016. В Европу и Соединенные Штаты Америки новое творение Hyundai доберется к началу весны.

Корейский автогигант Hyundai  представил конкурента для Toyota Prius (ФОТО)
Корейский автогигант Hyundai  представил конкурента для Toyota Prius (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: