Регистрация Войти
Вход на сайт

Hyundai раскрывает подробности о новом суперкаре (ФОТО)

16 декабря 2015 12:36
Hyundai раскрывает подробности о новом суперкаре (ФОТО)Новые изображения концепта Ioniq от Hyundai Motor доказывают, что этот автомобиль сможет вскружить голову поклонникам бренда не только наличием большого числа технических инноваций, но и весьма привлекательным дизайном в сочетание с высочайшими аэродинамическими характеристиками. Автопроизводитель уже подтвердил, что Ioniq станет первой моделью, которая будет предложена с тремя различными силовыми установками: гибрид с ДВС объёмом 1.6 литра и электромотором мощностью 32 кВт; аналогичная гибридная версия, но с возможностью подзарядки аккумуляторов от бытовой сети; а также полностью электрический вариант.

Напомним, что компания уже не первый год активно работает над выпуском и продвижением автомобилей с минимальным количеством вредных выбросов в атмосферу. В 2013 Hyundai стал первым производителем, запустившим серийное производство машин, работающих на топливных элементах.

Помимо экологичности среди основных преимуществ концепта Ioniq выделяют и высокие показатели аэродинамики, которые обеспечиваются благодаря простым, но тщательно выверенным контурам кузова.

При этом, несмотря на новизну дизайна, у Ioniq четко прослеживается принадлежность к семейству Hyundai – фирменная шестиугольная радиаторная решетка черного цвета плавно огибает столь же узнаваемые габаритные огни. Так говорят в компании, но на тизерах пока этого не раскрывают.

В салоне автомобиля продолжается та же концепция, что и в экстерьере: плавные линии, интуитивно понятное расположение элементов управления и простота. Причем даже в интерьере производители не отступают от направленности на экологичность – элементы салона выполнены из «безвредных» материалов.
Hyundai раскрывает подробности о новом суперкаре (ФОТО)
Читайте также: В Интернет попали шпионские снимки нового полноприводного универсала от Audi (ФОТО)
Hyundai раскрывает подробности о новом суперкаре (ФОТО)
Намек на защиту окружающей среды отражен даже в названии нового концепта. Ion –(«ион») отражает набор электрифицированных силовых агрегатов для автомобиля.

Второй слог имени новинки намекает на уникальность модели в линейке бренда. А буква Q – это часть эмблемы автомобиля, которая отражает инновационность разработки.

Первый тизер был представлен в начале декабря, новые изображения немного расширяют представление о новинке. Полностью же ее рассекретят в январе 2016 года в Корее, а мировая премьера намечена на март следующего года в рамках Женевского автосалона.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: