Регистрация Войти
Вход на сайт

Google исправила главный баг Android 6.0

13 декабря 2015 23:48
Google исправила главный баг Android 6.0После того, как Google представила шестую версию Android, многие пользователи начали жаловаться на системные часы. Позже выяснилось, что после обновления они начинали «отставать». Из-за этого многие владельцы смартфонов сталкивались с проблемами в таких приложениях, как Будильник и Напоминания.

Далее все стало еще хуже, у некоторых пользователей новой операционки часы начали показывать время с задержкой 5, 30, 90 минут и даже несколько часов.

Иногда нужное время удавалось вернуть после включения и отключения «Режима полета» или же перезагрузкой самого девайса.

Читайте также: Астронавт NASA показал шикарный снимок Земли (ФОТО)

Разработчики Google услышали пользователей и выкатили апдейт Android 6.0.1 Marshmallow, который исправляет данную проблему.

После обновления до Android 6.0.1 пользователи сообщили, что часы стали показывать время правильно. Также новая версия ОС принесла более 200 новых смайликов, новую навигационную панель для планшетов, возможность быстрого запуска камеры на всех устройствах линейки Nexus и ряд других исправлений.
Источник: phonearena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: