Регистрация Войти
Вход на сайт

Астронавт NASA показал шикарный снимок Земли (ФОТО)

13 декабря 2015 22:24
Астронавт NASA показал шикарный снимок Земли (ФОТО)Астронавт NASA Скотт Келли опубликовал в Twitter восхитительное фото Земли, сделанное из иллюминатора МКС. Свой пост Келли посвятил подписанию климатического соглашения в Париже.

Космонавт американского агентства NASA Скотт Келли, который активно освещает в Twitter свое пребывание на борту МКС, разместил в микроблоге снимок Земли необычайной красоты. На фото виден рассвет, который постепенно охватывает новые территории планеты. В комментариях Келли пояснил, что посвящает этот пост подписанию в рамках конференции COP21 в Париже нового климатического соглашения, имеющего историческое значение для планеты.

Читайте также: В Германии запустили мощнейший термоядерный реактор (ФОТО)

Ключевые положения документа, регламентирующего земной климат, предполагают дальнейшее сокращение выбросов парниковых газов и сохранение динамики удержания роста среднегодовых температур в пределах 1,5 градуса по Цельсию. Также планируется организация специального накопительного фонда в $100 млрд, из которого с 2020 года будет оказываться финансовая помощь развивающимся странам для решения экологических проблем.

Астронавт NASA показал шикарный снимок Земли (ФОТО)
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: