Регистрация Войти
Вход на сайт

Volvo показала новый способ доставки подарков (ВИДЕО)

29 ноября 2015 21:36
Volvo показала новый способ доставки подарков (ВИДЕО)Производитель автомобилей в сегменте «премиум» приступает к реализации первой в мире коммерческой услуги по доставке покупок в автомобили. Всего за несколько дней до «черной пятницы» и «киберпонедельника» - дней, когда совершается самое огромное количество онлайн покупок перед Рождеством, - шведская компания Volvo Cars предлагает совершенно новый подход, который позволит сделать процесс рождественских покупок более приятным и удобным.

Партнерами Volvo Cars в осуществлении этой идеи станут PostNord, ведущий в странах Северной Европы поставщик коммуникационных и логистических услуг, Lekmer.com, ведущая в странах Северной Европы сеть интернет-магазинов игрушек и товаров для детей, а также Mat.se, шведская сеть продуктовых интернет-магазинов. Совместными усилиями компании будут доставлять игрушки, подарки, продукты и напитки непосредственно в автомобили покупателей.

Услуга Volvo In-car Delivery (доставка товаров в автомобили) обещает подарить отличное рождественское настроение – ведь покупателям не придется искать место на парковке у большого торгового центра, особенно забитого машинами в предпраздничные дни, выбирать нужные товары, пробиваясь через толпы покупателей, или долго ожидать доставки купленных товаров.

Новая услуга предусматривает использование цифрового ключа, который позволяет открыть двери автомобиля один раз. Владельцы просто заказывают товары в интернет-магазинах, получают уведомление о доставке товаров, после чего они могут вместе с покупками отправляться домой.

«Рождество – это праздник, веселье. Однако надо признать, что для многих семей этот период связан с многочисленными заботами и переживаниями. С новой услугой делать покупки станет намного легче, - поясняет Бьёрн Аннвалль (Björn Annwall), старший вице-президент по маркетингу, продажам и обслуживанию клиентов Volvo. – Опция Volvo In-car Delivery наглядно показывает, что технологии подключения в автомобиле могут помочь людям сэкономить время и облегчить повседневные заботы».

В настоящее время услуга Volvo In-car Delivery доступна только владельцам автомобилей Volvo в Гётеборге, которые имеют подписку на услугу Volvo On Call. В будущем услуга по доставке товаров в автомобиль станет доступной в других регионах Швеции, а также в других странах. По мере налаживания сотрудничества с другими компаниями Volvo сможет предложить эту услугу для доставки более широкого ассортимента товаров.

Читайте также: Fiat покажет «заряженный» родстер 124 Spider

Воспользоваться доставкой товаров в свой автомобиль крайне просто. Владелец автомобиля Volvo просто выбирает опцию In-car Delivery в процессе оформления доставки после покупки в интернет-магазине подарков, продуктов питания, напитков и иных товаров.

Услуга Volvo In-car Delivery служит хорошим примером, демонстрирующим, что компания Volvo стремится наиболее выгодно для пользователей внедрять передовые технологии в своих автомобилях.

Volvo всегда изучает потенциал новых технологий – будь то безопасность, автономное управление или системы подключения. Однако в компании руководствуются характерной для северных стран целесообразностью – внедряться должны лишь те технологии, которые способны реально сохранить жизни людей, сэкономить время, повысить комфорт или предоставить иные ощутимые выгоды водителям.

«Volvo не заинтересована в технологиях ради технологий, - подчеркнул Клас Бендрик (Klas Bendrik), старший вице-президент и директор по ИТ Volvo Cars. – Если новая функция или система не может сделать жизнь пользователя лучше, легче, безопаснее или более интересной, мы просто не будем ее использовать».

Источник: carpark.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: