Регистрация Войти
Вход на сайт

Названы самые популярные автомобили 2015 года

25 ноября 2015 12:12
Названы самые популярные автомобили 2015 годаАвтоэксперты озвучили рейтинга самых популярных автомобилей мира в 2015 году. При этом специалисты сообщили, что несмотря на экономический кризис мировой авторынок продолжает расти.

Лидирующие позиции уже в который раз забирает крупный японский производитель Toyota. За период с начала января по включительно сентябрь текущего года разработчик смог реализовать более 6,2 миллионов экземпляров легковых авто. За один только первый осенний месяц удалось продать порядка 700 тысяч.

Немецкий автомобильный производитель Volkswagen по праву занимает второе место, а его суммарный показатель за девять месяцев составляет почти 4,8 миллионов авто.

Замыкает тройку лидеров американский представитель Ford. За минувший период компания смогла с легкостью реализовать 4,5 миллионов единиц техники, а за сентябрь дилеры распродали более полумиллиона машин.

Читайте также: В Сети появились первые изображения нового спортивного купе Infiniti (ФОТО)

Также на вершине списка лучших стоят такие крупные производители, как Chevrolet, Hyundai, Honda, Mercedes, Nissan, Kia, Renault, Audi, Peugeot, Suzuki, BMW, Fiat и Mazda.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: