Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились первые изображения нового спортивного купе Infiniti (ФОТО)

25 ноября 2015 10:26
 В Сети появились первые изображения нового спортивного купе  Infiniti (ФОТО)В Интернете были опубликованы снимки новой спортивной модели японской компании Infiniti. Изображения утекли в Сеть за месяц до официальной премьеры Q60.

Новый Q60 остался верен стилю прототипа Infiniti Q60 Concept, показанного на автосалоне в Детройте в начале 2015 года. Главным отличием, по сути, стал переосмысленный дизайн переднего спойлера. Если на концепте нижняя часть фартука напоминала носовой обтекатель автомобиля F1, однако на серийной версии от “гоночного носа” решили отказаться.

Читайте также: Немцы прокачали Audi RS3 (ФОТО)

Полных технических данных японской новинки не сообщают. Известно о том, что базовым мотором для Q60 станет бензиновая турбочетверка от Mercedes-Benz (2 л, 211 л.с.).

 В Сети появились первые изображения нового спортивного купе  Infiniti (ФОТО)

 В Сети появились первые изображения нового спортивного купе  Infiniti (ФОТО)

 В Сети появились первые изображения нового спортивного купе  Infiniti (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: