Регистрация Войти
Вход на сайт

Google предлагает выбрать светлую или темную сторону для битвы (ВИДЕО)

23 ноября 2015 22:48
Google предлагает выбрать светлую или темную сторону для битвы (ВИДЕО)Компания Google запустила инструмент, в котором пользователям предлагается выбрать одну из двух сторон Силы: Светлую или Темную. Спустя несколько часов после того, как пользователь определится, некоторые сервисы Google в его браузере поменяют интерфейс — они будут оформлены в стиле «Звездных войн».

На картах Google вместо стрелки местоположения будут показаны истребители TIE Fighter или X-Wing, в Gmail появится новое фоновое изображение, слайдер перемотки и регулятор громкости на YouTube превратятся в световые мечи, а в календарь будет добавлено несколько новых дат (в том числе 17 декабря — день премьеры новых «Звездных войн»). На функциональности сервисов визуальные изменения не окажут никакого влияния.

Читайте также: Клип из будущего от Quest Pistols Show (ВИДЕО)

Пользователь может в любой момент отключить новую тему оформления на той же странице, где она была активирована. Первого февраля 2016 года она будет автоматически отключена у всех.

Источник: iguides.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: