Регистрация Войти
Вход на сайт

Citroen представил новый хэтчбек DS 4S (ФОТО)

21 ноября 2015 20:48
Citroen представил новый хэтчбек DS 4S (ФОТО)На автовыставку в Гуанчжоу французская марка привезла новый хэтчбек под премиум-брендом DS, предназначенным исключительно для местного рынка.

В компании его называют "премиальным компактным хэтчбеком", и он скроен по тем же лекалам, что и его ближайшие родственники DS 4 и DS 4 Crossback, представленные во Франкфурте. За дизайн модели, разумеется, отвечали сами французы, а вот производством займется китайский завод, расположенный в городе Шеньжень.

Стильный экстерьер исполнен с применением уже привычных деталей. Здесь и полностью светодиодная оптика, и фирменная решетка радиатора с логотипом DS, и небольшие воздухозаборники на переднем бампере. DS 4S построен на удлиненной колесной базе, что традиционно связано с особенностями китайского рынка.

Читайте также: Компания Buick представила хэтчбек Verano (ФОТО)

Автомобиль оснащён двигателем объемом 1,8 литра, который представлен в двух вариантах мощности – 136 и 204 л. с. Оба спарены с шестиступенчатой автоматической КПП. Предлагается еще и новый мотор EB2, но про него пока ничего не известно.

В салоне используются те же цвета, что и в экстерьере. Красными вставками украшены передняя панель и центральная консоль. Кресла с ярко выраженной боковой поддержкой обиты кожей того же красного цвета.

В продажу хэтчбек DS 4S поступит в начале 2016 года, о его цене станет известно ближе к началу продаж.

Citroen представил новый хэтчбек DS 4S (ФОТО)
Citroen представил новый хэтчбек DS 4S (ФОТО)
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: