Регистрация Войти
Вход на сайт

Buick официально представила новый хэтчбек Velite 5

8 апреля 2017 03:00
Buick официально представила новый хэтчбек Velite 5Новый хэтчбек Buick Velite 5 был презентован официально. Согласно информации от представителей компании, автомобиль появится в продаже в начале лета текущего года.

Концепт автомобиля был показан широкой публике еще в начале минувшего года в Шанхае, получил оригинальный дизайн экстерьера и уменьшенный клиренс, что сделало внешний вид более спортивным. Кроме того, на изображениях видно, как видоизменилась оптика транспортного средства, ставшая более округлой.

Новинка от Buick отличается от прототипа фирменной решеткой радиатора и бамперами, ставшими более округлыми. Кроме того, на боковых частях появились воздухозаборники, выполненные в футуристическом стиле. Под капотом у автомобиля расположится гибридная силовая установка на 1,4 литра при мощности в 188 лошадиных сил. В комплектацию также входит дополнительный вариатор, который можно также будет приобрести отдельно.

Читайте также: Mercedes-Benz готовит электрофикацию своих автомобилей

За продажи автомобиля в Европе будут отвечать холдинги SAIC и GM. По предварительной информации, на рынке ЕС автомобиль появится уже летом текущего года. По поводу его стоимости пока ничего точного не сообщается.
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: