Регистрация Войти
Вход на сайт

Subaru представила изображение седана Impreza нового поколения

11 ноября 2015 16:00
Subaru представила изображение седана Impreza нового поколенияSubaru представила изображение прототипа седана Impreza нового поколения. Автомобиль будет представлен на автошоу в Лос-Анджелесе уже через неделю.

На рисунке виден профиль будущей новинки с поднимающейся к корме оконной линией и глубокими выштамповками на крыльях и дверях. Общий стиль похож на концепт пятидверки, которая была показана не так давно в Токио.

Скорее всего, у машин будет одинаковая оптика. Impreza, что седан, что хэтчбек, выглядят фактически готовыми к серийному производству. Сам эскиз, к слову, выполнен в том же стиле, что и у Mercedes-Benz, который запланировал премьеру обновленного SL в Лос-Анджелесе.

Читайте также: Mazda выпустила спорт-версию родстера MX-5 (ФОТО)

По поводу технической начинки японцы пока ничего не сообщили. Что можно сказат наверняка — у серийных машин будут четырехцилиндровый мотор и полный привод. Автомобили появятся в продаже ближе к концу 2016 года.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: