Регистрация Войти
Вход на сайт

Fiat 124 Spyder показали на открытках (ФОТО)

7 ноября 2015 13:12
Fiat 124 Spyder показали на открытках (ФОТО)Fiat показал, как будет выглядеть итальянская интерпретация японского родстера Mazda MX-5. Силуэт будущего 124 Spyder изображен на цветных открыток с пейзажами Рима и Мадрида. Правду говоря, судить о внешности новинки по этим картинкам сложно. Разве что о форме передней и задней оптики и выштамповке на дверях.

Также Сети мелькали шпионские фотографии прототипа автомобиля, где родстер запечатлен с поднятой крышей. По слухам, в дизайне родстера будут применены стилистические решения из 1960-ых, видимо, успех Fiat 500 к этому подталкивает.
Fiat 124 Spyder показали на открытках (ФОТО)
Читайте также: Золотой Porsche 918 Spyder (ВИДЕО)
Fiat 124 Spyder показали на открытках (ФОТО)
Напомним, Fiat 124 Spyder будет построен на платформе с Mazda MX-5 пятого поколения. По предварительной информации, в линейку двигателей войдут турбированные моторы объемом от 1,4 до 1,7 литра мощностью от 180 до 240 л.с. в «заряженной» версии Abarth.

Коробки — шестиступенчатая «механика» или роботизированная трансмиссия с двумя сцеплениями. Премьера новинки состоится на автошоу в Лос-Анджелесе через пару недель.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: