Регистрация Войти
Вход на сайт

Lexus воплотит эволюцию дизайна в новом концепте

25 октября 2015 13:24
Lexus воплотит эволюцию дизайна в новом концептеНа автосалон в Токио, который откроется 28 октября, марка Lexus привезет очередной концепт-кар, который продемонстрирует всем «видение прогрессивной роскоши». Иными словами, нам дадут взглянуть на будущее дизайна японских автомобилей, но какое оно будет, мы пока не знаем.

Не знаем потому, что пока от концепт-кара есть только одна фара. Само собой, светодиодная, красивая и с бумерангами дневных ходовых огней. Последний элемент, впрочем, уже есть на серийных моделях, и тут никакого прогресса не заметно.

Читайте также: Обновленный внедорожник Lexus снял маскировку (ФОТО)

Что же это будет за машина, тоже неизвестно. В автомобильных СМИ друг за другом переписывают предположение о новом поколении Lexus LS, или грядущем хэтчбеке CT, или новом флагманском купе больших размеров, которое может выйти из седана GS.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: