Регистрация Войти
Вход на сайт

Обновленный внедорожник Lexus снял маскировку (ФОТО)

11 августа 2015 16:01
Обновленный внедорожник Lexus снял маскировку (ФОТО)В Сети появились новые шпионские фотографии рестайлингового Lexus LX 570. В отличие от снимков, виденных нами в прошлом месяце, на этих фото внедорожник представлен без камуфляжа.

В ходе обновления у Lexus LX 570 изменились бамперы, радиаторная решетка, оптика и форма задних боковых окон, появились колесные диски нового дизайна. Внутри внедорожник получил новый мультимедийный комплекс с большим тачскрином, новое рулевое колесо, новую приборную панель и аналоговые часы. Для пассажиров заднего ряда предусмотрена опциональная развлекательная система, экраны которой увеличились в размерах.

Читайте также: Toyota готовит конкурента Nissan Qashqai (ФОТО)

По моторной гамме информации по-прежнему нет. Точно известно, что Lexus LX 570 и его соплатформенник Toyota Land Cruiser 200 получат пакет систем безопасности Safety Sense, включающий систему предотвращения столкновений с камерой и лазерным радаром, систему слежения за дорожной разметкой, систему предотвращения столкновений с функцией распознавания пешеходов, систему автоматического переключения света фар и круиз-контроль.

Обновленный внедорожник Lexus снял маскировку (ФОТО)

Обновленный внедорожник Lexus снял маскировку (ФОТО)
Источник: cartimes.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: