Регистрация Войти
Вход на сайт

Смартфоны Sony на грани выживания

8 октября 2015 17:12
Смартфоны Sony на грани выживания Глава Sony Кадзуо Хираи косвенно подтвердил информацию о том, что компания может покунть рынок смартфонов уже в 2016 году.

Об этом сообщает издание Reuters.

По его словам, в течение года мобильное подразделение должно будет показать свою мощь и улучшить результаты продажи. В против случае руководство будет искать «альтернативные варианты».

Отметим, что в Японии смартфоны Xperia занимают лишь 17,5% рынка, а в Северной Америке и вовсе менее 1%.

Читайте также: Цирк в невесомости от экипажа МКС (ВИДЕО)

Хираи проводит реструктуризацию, что позволяет существенно улучшить показатели компании за счет сокращения расходов и ухода с малорентабельных рынков, таких, как рынок персональные компьютеров. Отныне Sony будет делать акцент на создание видеоигр для своей игровой платформы.

Ранее сообщалось, что всего лишь 14 смартфонов компании смогут получить обновление дом Android 6.0 Marshmallow.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: