Регистрация Войти
Вход на сайт

Невероятно. Самая быстрая сборщица коробок для пиццы (ВИДЕО)

12 сентября 2015 19:36
Невероятно. Самая быстрая сборщица коробок для пиццы (ВИДЕО)На работе мы каждый день узнаем что-то необычное, учимся новым навыкам и шлифуем полученные знания, доводя их до совершенства. Как известно, учение — свет, а неученье — тьма.

Эта девушка работает в пиццерии уже более 7 лет. За это время она приобрела весьма необычные способности. Всего за несколько секунд (или даже меньше?) ловким движением рук она складывает лист картона в полноценную коробку для пиццы!

Я долго пыталась уловить, как она это делает, но тщетно. Девушка настолько быстра и ловка, что чувствует себя в этом занятии, как рыба в воде. Я поражена, насколько сильно развита ее моторика рук! Мне даже захотелось повторить то же самое, но я уверена, я провалю эту задачу!

Читайте также: Самая быстрая упаковка в мире (ВИДЕО)

Всего за сутки ролик набрал около полумиллиона просмотров.И как только у нее это получается? Невероятно ловкая и быстрая девушка!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: