Регистрация Войти
Вход на сайт

Женская логика. Блондинки на заправке (ВИДЕО)

30 августа 2015 14:48
Женская логика. Блондинки на заправке (ВИДЕО)Две жительницы Волгограда уже успели прославиться на весь Интернет. В общем-то, они не делали ничего выдающегося. Просто заехали заправить автомобиль…

Курьезные события разворачивались прямо перед следующим авто, с которого и было снято данное видео. Женщина вышла из машины и выбрала один из шлангов, чтобы вставить в заправочный бак… Тут все и началось! Потом она позвала на помощь подругу, а кто-то уже надрывался от смеха.

Читайте также: Завораживающие трюки с жидкостью (ВИДЕО)

Настроение человеку может поднять порой любая мелочь и даже глупость. Конечно, никто не говорит, что эти милые дамы глупы. Ведь и профессор может чего-то не знать. Но для мужчин-водителей такое поведение дам на заправке – очередная возможность высказаться по поводу всех женщин за рулем.Хочется вынести маленькую благодарность мужчине-водителю, который подошел к девушкам и объяснил, что нужно делать, ведь неизвестно, как долго продолжалось бы их самостоятельное освоение нюансов заправки.
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: