Регистрация Войти
Вход на сайт

В Италии заметили уникальный спорткар Ferrari (ФОТО)

24 августа 2015 08:30
В Италии заметили уникальный спорткар Ferrari (ФОТО)Подразделение Ferrari Tailor-Made выпустила уникальный спорткар под названием Ferrari California T Vettel Edition. Автомобиль получил красный экстерьер с черными боковыми зеркалами, боковыми юбками и крышей, заметны также белые акценты. За черными колесными дисками прячутся красные тормозные суппорты. На переднем крыле наклейка с логотипом компании.

В салоне преобладает черно-красный интерьер в сочетании с цветами итальянского флага на рулевом колесе с плоским дном, а также кнопки R, Auto и Launch на центральной консоли. На стороне пассажирского сиденья имеется дополнительный огнетушитель, обернутый в черный кожаный чехол с красной строчкой.

Читайте также: Французская компания Bugatti готовит презентацию нового суперкара (ВИДЕО)

Автомобиль уже успел засветиться у себя на родине в Италии. Все подробности о новинке раскроют во время дебюта суперкара на Гран При Спа-Франкоршам в Бельгии.

В Италии заметили уникальный спорткар Ferrari (ФОТО)

В Италии заметили уникальный спорткар Ferrari (ФОТО)

В Италии заметили уникальный спорткар Ferrari (ФОТО)
Источник: auto.nur.kz
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: